Наши друзья

 

Международная бойцовская организация Кёкусинкай (WFKO)

Вход в систему

ДОКУМЕНТЫ

Подписка

RSS-материал

Яндекс.Метрика

"Летняя школа СЗФО 2014"

Традиционно, в последние выходные мая, представители нашего федерального округа встретились в Санкт-Петербурге для участия в "Летней школе СЗФО". Организацией сборов занимался Шихан Аркадий Моторичев, а руководил тренировочным процессом Шихан Александр Танюшкин - Президент-основатель ФКР.

Представители шести регионов собрались для совместных занятий в спорткомплексе "Метрострой", где все участники школы могли сразу и разместиться, и питаться, и тренироваться.
Атмосферу сборов неизменно поддерживали крики из секции иай-до, которая расположена в соседнем зале. Что-что а эти ребята знают не понаслышке, что такое стабильность. Уже лет пять каждый год каратисты просыпаются от их мощных киай.

В процессе тренировок были рассмотрены основные "проблемные" моменты для учеников, проведена работа над наиболее распространёнными ошибками на кю-тестах. Также, участники сборов получили подробную информацию о тонкостях дыхания в Сантин-но-ката. Часть тренировок каратисты посвятили отработке бункай некоторых ката, что оживило немного монотонную, но полезную работу.

В ходе общения представителей Санкт-Петербургской, Архангельской, Мурманской, Новгородской областей и Республики Карелия был сформирован предварительный план мероприятий на новый спортивный сезон.

Сенсей Виктор Рожков

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>