Наши друзья

 

Международная бойцовская организация Кёкусинкай (WFKO)

Вход в систему

ДОКУМЕНТЫ

КЛЯТВА КЁКУСИНКАЙ

Мы будем тренировать наши сердца и тела для достижения твердого непоколебимого духа.

Мы будем следовать истинному смыслу воинского пути, чтобы наши чувства все время были наготове.

С истинным рвением мы будем стремиться, культивировать дух самоотрицания.

Мы будем соблюдать правила этикета уважения старших и воздержания от насилия.

Мы будем следовать нашим богам и будде и никогда не забудем истинную добродетель скромности.

Мы будем стремиться к мудрости и силе не ведая других желаний.

Всю нашу жизнь через изучение каратэ мы будем стремиться выполнить истинное предназначение пути КЁКУСИНКАЙ.


В японском произношении:

我々は心身を練磨し 確固不抜の心技を極めること

Хитоцу, варэ варэ ва, синсин о рэнмаси, какко фубацу но синги о кивамэру кото

我々は武の真髄を極め 機に発し感に敏になること

Хитоцу, варэ варэ ва, бу но синдзуй о кивамэ, ки ни хасси, кан ни бин нару кото

我々は質実剛健を以って 克己の精 70;を涵養すること

Хитоцу, варэ варэ ва, сицудзицу го:кэн о моттэ, дзико но сэйсин о канъё: суру кото

我々は 36;節を重んじ 長上を敬し粗暴の振舞いを慎むこと

Хитоцу, варэ варэ ва, рэйсэцу о мондзи, тё:дзё: о кэйси, собо: но фурумай о цуцусиму кото

我々は 70;仏を尊び 謙譲の美徳を忘れざること

Хитоцу, варэ варэ ва, симбуцу о то:тоби, кэндзё: но битоку о васурэдзару кото

我々は智性と体力とを向上させ 事に望んで過たざること

Хитоцу, варэ варэ ва, тисэй то тайрёку то о ко:дзё: сасэ, кото ни нодзондэ аяматадзару кото

我々は生涯の修行を空手の道に通じ 極真の道を全うすること

Хитоцу, варэ варэ ва, сё:гай но сюгё: о каратэ но мити ни цу:дзи, кёкусин но мити о матто: суру кото

Клятва Кёкусинкай отпечатана на последней странице каждого будо-паспорта

ОСУ !!
























Подписка

RSS-материал

Яндекс.Метрика

В Москве с 6 по 10 июня состоялась «Летняя Школа ФКР 2021»

В Москве с 6 по 10 июня состоялась  «Летняя Школа ФКР 2021»
В Москве с 6 по 10 июня состоялась  «Летняя Школа ФКР 2021»

В Москве с 6 по 10 июня состоялась «Летняя Школа ФКР 2021» под руководством сихана Танюшкина Александра Ивановича при участии сихана Фомина Виктора Павловича и сихана Бура Андрея Владимировича.
От Мурманского региона приняли участие: сихан Криводедов Анатолий Викторович, сэмпай Жбанов Алексей Сергеевич и сэмпай Кочанова Анна Олеговна.

5 июня 2021- в Мурманске прошла аттестация под руководством Шихана Криводедова А.В.

5 июня 2021- в Мурманске прошла аттестация под руководством Шихана Криводедова А

5 июня 2021. Аттестация в нашей региональной организации прошла успешно. Спортсмены из 7 клубов сначала повторили технику на сборах и затем продемонстрировали свои навыки инструктору-экзаменатору Шихану Анатолию Криводедову.
Поздравления всем новым ученическим поясам!

В Москве состоится Летняя Школа ФКР 2021 С 6 по 10 июня 2021 года

В Москве состоится Летняя Школа ФКР 2021 С 6 по 10 июня 2021 года

С 6 по 10 июня 2021 года по адресу: г. Москва, ул. Кировоградская, д.21 корп.1 состоится Летняя Школа ФКР 2021 под руководством сихана Танюшкина Александра Ивановича при участии сихана Фомина Виктора Павловича и сихана Бура Андрея Владимировича.
Заявки на участие в Школе принимаются до 24 мая 2021г.

В Санкт-Петербурге 28-30 мая 2021г. «УТС СЗФО» под руководством шихана Танюшкина А.И.

В Санкт-Петербурге 28-30 мая 2021г. «УТС СЗФО» под руководством шихана Танюшкина

В Санкт-Петербурге 28-30 мая 2021г. прошли сборы «УТС СЗФО» по технике под руководством шихана Танюшкина А.И. Мурманский регион во главе Шихана Криводедова Анатолия Викторовича представили унструкторы клубов Мурманска и Североморска: Глухов Евгений, Ванина Елена, Жбанов Алексей, Кочанова Анна, Кочановы Алексей и Снежана.
По окончанию сборов на экзамене: Евгений Глухов сдал на 1й ДАН. Наши поздравления! На одного ещё мастера в регионе стало больше..

УТС-2021 Танюшкин А.И город Санкт-Петербург-28-30.05.2021г.

УТС-2021 Танюшкин А.И  город Санкт-Петербург-28-30.05.2021г.

УТС-2021 Танюшкин А.И город Санкт-Петербург-28-30.05.2021г. проведении сборов по каратэ Кекусинкай по Северо-Западному Федеральному Округу России.
Тренировки проходят по адресу: Санкт-Петербург, Левашовский проспект д.7/11 Спортивный комплекс «Метрострой» (ст. метро «Петроградская»)
Учебно-тренировочные сборы проводит: Президент Российской Федерации каратэ Кекусинкай Танюшкин А.И. (8дан)

Выступление клубов Североморска - 15 мая 2021г. Чемпионат и Первенство г. Мурманска по Киокусинкай

Выступление клубов Североморска - 15 мая 2021г. Чемпионат и Первенство г. Мурман
Выступление клубов Североморска - 15 мая 2021г. Чемпионат и Первенство г. Мурман
Выступление клубов Североморска - 15 мая 2021г. Чемпионат и Первенство г. Мурман

15 мая 2021г. Прошёл Чемпионат и Первенство г. Мурманска по Киокусинкай (Ката и Кумитэ).

Город Североморск представляли:
«Сатори» (Руководитель: Кочанова А.О.); «Тенсинкан» ( Руководитель: Полтавец В.Г.);«Барс СФ» (Руководитель: Жбанов А.С.)

Результаты Клуба «САТОРИ»:
В г.Мурманск Команду из «куметистов» представили: Гончаров Александр - 1 место, Марыгин Дмитрий - 2место , Карась Даниил., Кукулова Милена.- 2место , Кукулов Сократ-1 место, Татаринцев Илья - 2место , Адулова Милана- 3место, Бикетов Максим.- 2место, Марыгин Дмитрий, Теддер Платон- 1место, Грушевой Всеволод- 3место, Танин Дмитрий - 3место.

В этот раз Клуб «САТОРИ» смог поучаствовать 15мая еще одновременно и в г.Сегежа : Чемпионат и Первенство Сегежского муниципального района памяти сэнсэя Литвинова К. В. ( ката и ката- группа). Где проходило Участие команд из многих городов: г.Петрозаводск, г.Сегежа, г.Беломорск, г.Североморск, г.Апатиты, г.Санкт-Петербург.

15 мая 2021г. Прошёл Чемпионат и Первенство г. Мурманска по Кекушинкай

15 мая 2021г. Прошёл Чемпионат и Первенство г. Мурманска по Кекушинкай

15 мая 2021г. Прошёл Чемпионат и Первенство г. Мурманска по Киокусинкай (Ката и Кумитэ). Принимали участие команды из : Алакуртти, Апатиты, Мурманск, Североморск, Сафоново, Заозерск, Высокий.

В г. Беломорске 3 мая прошёл «Кубок Белого моря»

В г. Беломорске 3 мая прошёл «Кубок Белого моря»
В г. Беломорске 3 мая прошёл «Кубок Белого моря»

В г. Беломорске 3 мая прошёл «Кубок Белого моря», в котором приняли участие спортсмены городов: Санкт-Петербург, Великий Новгород, Мурманск, Североморск, Петрозаводск, Медвежьегорск, Кемь, Костомукша, Петрозаводск, Беломорск, Сегежа. Благодарность Всем организаторам! Юрию Губареву за дружественный приём! И Отдельное Спасибо! За помощь в доставке нашей маленькой и дружной команды- на поезд! Успели за 5минут до отправки))) поэтому и фотки получилось сделать с награждением только в своём зале) Осу !

Североморск представили клуб «Сатори».
Конкуренция была высокая, уровень многих спортсменов был на высоте...
Результаты Клуба «САТОРИ»:
Задков Кирилл- -1место
Степанов Дмитрий (Соломатин) -1место
Кулакова Валерия
Кочанов Алексей
Кукулов Сократ-3место
Кукулова Милена-2место
Карась Даниил- 1место
Хаустов Дмитрий -1место
Кочанова Снежана -2место
Санатарчук Андрей представлял клуб «Поларбудо»- Мурманск.

Под руководством Шихана Криводедова А.В.- 1 мая 2021 состоится аттестация 10 кю - 3 кю.

Под руководством Шихана Криводедова А.В.- 1 мая 2021 состоится аттестация 10 кю

Под руководством Шихана Криводедова А.В.- 1 мая 2021 г. с 12.00 до 14.00 в центре «Поларбудо» состоится аттестация 10 кю - 3 кю.

Хороший результат продемонстрировала на СЗФО России в разделе «Надежда Севера» - Варганова Полина -34 апреля в Петрозаводске

Хороший результат продемонстрировала на СЗФО России в разделе «Надежда Севера» -

Хороший результат продемонстрировала на СЗФО России в разделе «Надежда Севера» - Варганова Полина, единственная представлявшая «Мурманский Сатори». Несмотря на конкуренцию опытных спортсменок, Полине удалось пройти три круга состязаний и занять - 4место.

24 апреля в г.Петрозаводске - Сборная Мурманской области,по итогам Первенства и Чемпионата заняла -2 общекомандное место.

24 апреля в г.Петрозаводске - Сборная Мурманской области,по итогам Первенства и
24 апреля в г.Петрозаводске - Сборная Мурманской области,по итогам Первенства и

В г.Петрозаводске 24 апреля 2021 состоялся «Чемпионат и Первенство» СЗФО России в разделах: ката, ката-группа и "Надежда Севера". Команды представили: Республика Карелия: Петрозаводск, Беломорск, Медвежьегорск, Сегежа; Санкт-Петербург; Великий Новгород; Калининград; Архангельск; Мурманская область: Мурманск, Североморск.

Конкуренция была очень высокой, ребята состязались с опытными соперниками среди которых были призеры и победители Первенства Европы, призеры и победители Первенств России.

Несмотря на высокую конкуренцию - Сборная Мурманской области,по итогам Первенства и Чемпионата заняла -2 общекомандное место, в составе которой выступали каратисты клубов: Поларбудо, YukiDojo, Сатори ( Мурманска и Североморска), Барс СФ ( Североморск).

Результаты СЗФО «Сборников» Мурманской области :

18+ личный зачет
1 место - Криводедов Анатолий
2 место - Кашинский Константин

Ката -группа
2 место - Кашинский Константин, Криводедов Анатолий, Жбанов Алексей
3 место - Кочанова Анна, Криводедов Анатолий, Ванина Елена

14-15 лет личный зачет
1 место - Демидова Арина

11 апреля 2021г. Прошёл «XVI ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СЕВЕРОМОРСКА

11 апреля 2021г. Прошёл «XVI ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СЕВЕРОМОРСКА

11 апреля 2021г. Прошёл «XVI ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СЕВЕРОМОРСКА по Киокусинкай памяти Героя Российской Федерации, заслуженного военного лётчика генерал-майора Т. А. АПАКИДЗЕ»
Турнир собрал более 120 спортсменов из г.Мурманска, г.Североморска, г. Апатиты, г.Кировска и Заозерска.
Город Североморск представляли:
«Сатори» (Руководитель: Кочанова А.О.); «Тенсинкан» ( Руководитель: Полтавец В.Г.);«Барс СФ» (Руководитель: Жбанов А.С.)

Результаты Клуба «САТОРИ»:
1 место общекомандное место

Корунный Станислав- 3 место
Степанов Дмитрий (Соломатин) -3 место
Матвеев Артём - 3 место
Алексеев Сергей- 3 место
Грушевой Всеволод ;
Смирнов Илья - 4место
Танин Дмитрий- 4место
Никитин Евгений - 2 место
Ерастов Павел- 1 место
Устинов Даниил- 4место
Сазанов Мирослав- 3 место
Марыгин Дмитрий- 1 место
Теддер Платон- 3 место
Альматова Алсу - 3 место
Рогова Вероника- 1 место
Адулова Милана- 4место
Кулакова Валерия- 1 место
Сазанова Диана - 2 место
Бикетов Максим- 4место
Громов Дмитрий- 4место
Татаринцев Илья- 2 место
Данцев Даниил - 1 место
Кочанов Алексей- 1 место
Кукулов Сократ- 1 место
Кукулова Милена- 1 место
Карась Даниил- 1 место

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>