Наши друзья

Клуб «Тэнгу Про» Самооборона и Подготовка бойца Кёкусинкай карате в Мурманске

Клуб «Тэнгу Про» Самооборона и Подготовка бойца Кёкусинкай карате в Мурманске
Международная бойцовская организация Кёкусинкай (WFKO)

Вход в систему

Об авторе

Аватар пользователя Виталик Бабенко

Кратко обо мне

Виталик Бабенко - Руководитель Клуба - Тэнгу Про

Сайт: www.tengu.pro
 
Ютуб: Vitalik Babenko
 
ВКонтакте: Виталик Бабенко B(III) Rh− TRAINING KYOKUSHIN KARATE - ПОДГОТОВКА БОЙЦА
 

Откуда
Североморск

Просмотреть полный профиль пользователя

ДОКУМЕНТЫ

Подписка

RSS-материал

Яндекс.Метрика

Акция

Сборная ФКМО

Список кандидатов в спортивную сборную команду Мурманской области по Киокусинкай на 2017г

 

 

Вид программы

Фамилия, Имя, Отчество

Пол,

дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Муниципальное образование Мурманской области

Спортивное общество

Личный тренер

Высший результат сезона

(Место, Наименование спортивного мероприятия)

 

2

3

4

5

6

7

8

9

Мужчины, женщины

 

Ката

  Криводедов Анатолий Викторович

Муж. 26.11.1962

КМС

Мурманск

Поларбудо

Танюшкин А.И.

1 место - СЗФО

 

Кумитэ

Федяй Дмитрий Владимирович

Муж. 04.11.1984

2 спорт. разряд

 

Североморск

Берсеркер

 

Криводедов А.В. Кравченко И.Л.

1место – Чемпионат Мурманска

 

Кумитэ

Кузьмич Алексей Федорович

Муж. 06.10.1986

2 спорт. разряд

 

Североморск

Самурай

Кузьмич А.Ф.

1 место – Чемпионат Мурманска

 

Кумитэ

Бабич Ярослав Геннадьевич

Муж. 04.03.1992

КМС

Мурманск

Поларбудо

 

Криводедов А.В. Кравченко И.Л.

1 место - Чемпионат СЗФО

 

Кумитэ

Кочанова Анна Олеговна

Жен. 05.03.1987

1 спорт. разряд

 

Североморск

Сатори

Криводедов А.В.

1 место  - Чемпионат МО

 

Кумитэ

Кашинский Константин Александрович

Муж. 25.12.1988

1 спорт. разряд

 

Мурманск

Рожков-додзё

 

Кузьмич А.Ф. Рожков В.Д.

1 место - Чемпионат МО

 

Ката

Рожков Виктор Дмитриевич

Муж. 28.04.1989

1 спорт. разряд

 

Мурманск

Рожков-додзё

 

Криводедов А.В.

2 место - СЗФО

Юниоры, юниорки (16-17 лет)

 

Кумитэ

Павлова Елизавета Сергеевна

Жен. 29.09.2000

2 спорт. разряд

 

Североморск

Самурай

Кузьмич А.Ф.

2 место – Первенство МО

 

Кумитэ

Ермолаев Ярослав Владимирович

Муж. 30.08.2000

2 спорт. разряд

 

Мурманск

Поларбудо

 

Криводедов А.В. Рожков В.Д.

1 место - Кубок памяти Т.А.Апакидзе

 

Кумитэ

Вочков Алексей Николаевич

Муж. 18.10.2001

3 спорт. разряд

Мурманск

Рожков-додзё

Рожков В.Д.

2 место - Первенство МО

Юноши, девушки (14-15 лет)

 

Кумитэ

Васильев Фёдор Александрович

Муж. 06.01.2002

2 спорт. разряд

 

Мурманск

Поларбудо

Криводедов А.В. Рожков В.Д.

1 место - Первенство МО

 

Кумитэ

Сорокин Дмитрий Дмитриевич

Муж. 23.12.2003

3 спорт. разряд

 

Североморск

Берсеркер

Федяй Д.В.

1место - Первенство МО

 

Кумитэ

Келеев Леонид Олегович

Муж. 03.07.2002

2 спорт. разряд

 

Мурманск

Поларбудо

Криводедов А.В. Рожков В.Д.

1 место - Кубок памяти Т.А.Апакидзе

 

Кумитэ

Шишков Максим Евгеньевич

Муж. 23.02.2002

2 спорт. разряд

 

Мурманск

Рожков-додзё

Криводедов А.В. Рожков В.Д.

1 место - Первенство Мурманска

 

Кумитэ

Коньков Владимир Александрович

Муж. 15.06.2002

3 спорт. разряд

Мурманск

Рожков-додзё

Рожков В.Д.

1 место - Кубок Мурманска

 

Кумитэ

Шенгелия Лорена Зурабовна

Жен. 29.12.2003

3 спорт. разряд

 

Мурманск

Поларбудо

Криводедов А.В.

1 место - Первенство МО

 

Кумитэ

Назаров Андрей Алексеевич

Муж. 23.05.2003

3 спорт. разряд

 

Мурманск

Рожков-додзё

Рожков В.Д.

1 место - Кубок Мурманска

Юноши, девушки (12-13 лет)

 

Кумитэ

Куклин Василий Алексеевич

Муж. 02.03.2004

3 спорт. разряд

 

Мурманск

Рожков-додзё

 

Рожков В.Д.

 

1 место - Первенство Мурманска

 

Резервный состав

 

Мужчины, женщины

 

Кумитэ

Вилков Евгений Алексеевич

Муж. 09.06.1996

2 спорт. разряд

 

Североморск

Самурай

Криводедов А.В

1 место – Кубок Белого Моря

 

 

Кумитэ

Левичев Илья Васильевич

Муж. 15.10.1998

2 спорт. разряд

 

Североморск

Самурай

Криводедов А.В. Кузьмич А.Ф.

2 место – Кубок Белого Моря

 

Кумитэ

Невмержицкий Александр Игоревич

Муж. 11.08.1984

2 спорт. разряд

 

Североморск

 

Тэнсинкан

Полтавец В.Г

1 место –  Кубок памяти Т.А.Апакидзе

 

Кумитэ

Желомеев Владислав Андреевич

Муж. 08.07.1994

 

2 спорт. разряд

 

Североморск

Берсеркер

Федяй Д.В.

1 место – Кубок Мурманска

 

 

Кумитэ

Тауткявичус Георгий Евгеньевич

Муж. 31.12.1999

2 спорт. разряд

 

Североморск

Берсеркер

Федяй Д.В.

4 место – Кубок Санкт-Петербурга

 

 

Кумитэ

Денисов Денис Владимирович

Муж. 11.09.1987

-

Мурманск

Катана

Криводедов А.В. Кравченко И.Л.

-

 

Кумитэ

Кудрявцев Андрей Викторович

Муж. 14.09.1982

-

Мурманск

Катана

Кравченко И.Л.

-

 

Кумитэ

Нистратов Кирилл Эдуардович

Муж. 08.02.1999

-

Мурманск

Рожков-додзё

Рожков В.Д.

Первенство МО – 2 место

 

Кумитэ

Ванина Елена Евгеньевна

Жен. 08.11.1994

-

Мурманск

Рожков-додзё

Рожков В.Д.

Кубок Белого моря – 2 место

 

Кумитэ

Ульянова Валерия Олеговна

Жен. 03.11.1996

-

Мурманск

Рожков-додзё

Рожков В.Д.

Чемпионат Мурманска – 2 место

 

Кумитэ

Тюпаков Андрей Алексеевич

Муж. 08.08.1999

-

Мурманск

Рожков-додзё

Рожков В.Д.

Кубок памяти Апакидзе – 1 место

 

Кумитэ

Хаджиев Олег Акрамович

Муж. 24.12.1982

1 спорт. разряд

Мурманск

Поларбудо

Криводедов А.В.

4 место Чемпионат Мурманска

 

Кумитэ

Барсегян Арам Дживанович

Муж. 05.12.1981

1 спорт. разряд

Мурманск

Поларбудо

Криводедов А.В.

-

Юниоры, юниорки (16-17 лет)

 

Кумитэ

Титкова Юлия Владимировна

Жен. 25.04.2000

3 спорт. разряд

 

Североморск

Самурай

Кузьмич А.Ф.

3 место – Кубок Санкт-Петербурга

 

Кумитэ

Быстров Роман Алексеевич

Муж. 23.07.2001

2 спорт. разряд

Мурманск

Поларбудо

Криводедов А.В.

Кубок памяти Т.А.Апакидзе

Юноши, девушки (14-15 лет)

 

Кумитэ

Библив Кирилл Валерьевич

Муж. 16.05.2002

3 спорт. разряд

 

Мурманск

Поларбудо

 

Криводедов А.В. Рожков В.Д.

2 место - Первенство МО

Юноши, девушки (12-13 лет)

 

Кумитэ

Молодых Всеволод Ильич

Муж. 07.08.2005

-

Мурманск

Рожков-додзё

Рожков В.Д.

Кубок памяти Апакидзе – 1 место

 

Кумитэ

Баранов Владислав Игоревич

Муж. 22.07.2005

3 спорт. разряд

Мурманск

Поларбудо

Криводедов А.В.

3 место - Открытый Чемпионат Мурманска

 

Кумитэ

Скобелкин Роман Сергеевич

Муж. 07.08.2005

-

Мурманск

Рожков-додзё

Рожков В.Д.

Первенство Мурманска – 1 место

Тренеры и специалисты, работающие со спортивной сборной командой *

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Должность в команде

Муниципальное

Образование

Мурманской области

Основное место работы

(организация)

Стаж работы в спортивных сборных командах

(количество лет)

1

Кравченко Игорь Леонидович

21.03.64

-

Главный тренер спортивной сборной команды МО

Мурманск

РОО «АКМО»

10

2

Криводедов Анатолий Викторович

26.11.62

-

Начальник спортивной сборной команды МО

Мурманск

РОО «АКМО»

11

3

Боглаев Денис Степанович

06.05.1978

-

Администратор тренировочного процесса

Мурманск

РОО «АКМО»

1

 

 

 

Руководитель спортивной федерации                                   _____________________________Криводедов А.В.

 

 

* главный тренер, тренера, специалисты в сфере физической культуры и спорта (начальник спортивной сборной команды, специалист по подготовке спортивной сборной команды, хореограф, медицинские работники, специалисты научно-методического обеспечения и другие специалисты спортивной сборной команды)

ВложениеРазмер
spisok_kandidatov_v_sportivnuyu_sbornuyu_komandu_murmanskoy_oblasti_po_kiokusinkay_na_2017g.doc114.5 КБ
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>