Наши друзья

 

Международная бойцовская организация Кёкусинкай (WFKO)

Вход в систему

ДОКУМЕНТЫ

Подписка

RSS-материал

Яндекс.Метрика

Карху Кёкушин

В минувшие выходные гостеприимный Медвежьегорск принимал каратистов СЗФО на традиционные сборы под руководством шихана Танюшкина. В 23 раз, благодаря стараниям шихана Юрия Петровича Красногира, мы собрались освежить знания, согласовать календари, да и просто пообщаться с коллегами из соседних регионов: Ленинградская, Архангельская, Мурманская области, республика Коми и Карелия.

Сэнсэй Виктор Рожков, 3 Дан: "Атмосфера сборов была уютная, но в то же время рабочая. Помимо тренировок обсудили возможность участия мурманских спортсменов в турнирах, проводимых в Архангельске и Беломорске. Шихан Моторичев дал несколько подсказок, как выстраивать работу в регионе, на что обратить внимание".

Помимо собрания региональных представителей, на тренировках были рассмотрены методы работы с кихоном и подробно разобраны ката до 2 Дана. Много внимания уделили тонкостям при перемещениях в стойках, работе живота, дыханию. Детально разобрали сантин-но-ката, в парах отработали элементы бункай некоторых ката.

 

Сэнсэй Виктор Рожков

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>