Наши друзья

 

Международная бойцовская организация Кёкусинкай (WFKO)

Вход в систему

ДОКУМЕНТЫ

Подписка

RSS-материал

Яндекс.Метрика

С Наступающим 2014!

До Нового Года - считанные часы.... Мы подводим итоги уходящего 2013 и с нетерпением ждем приближающегося 2014, строим планы на будущее и поздравляем друг друга. 

Руководитель Федерации Кёкусинкай Мурманской области, Сэнсэй Анатолий Викторович Криводедов, 4 Дан: "Уважаемый инструкторский состав, дорогие спортсмены, неравнодушные родители  и поклонники Кёкусинкай! Этот год был насыщен событиями, вызовами, успехами, счастьем и переменами.

За плечами ещё один год упорной и плодотворной работы. Пройден целый ряд городских, областных и Всероссийских турниров. Нами завоёваны первые месте на Всероссийском турнире памяти П.П.Каплина, призовые места на «Московском Каймане» и других турнирах. У нас появились новые чёрные пояса и ещё один Сенсей (3 дан). В будущем году перед нами стоят новые интересные и сложные задачи.

Я желаю Вам продолжать тренировать ваши сердца и тела для достижения твёрдого непоколебимого духа! Счастья, здоровья, мудрости и  всегда хорошего настроения Вам и Вашим близким! Осу!"

 

Президент Североморской Федерации Кёкусинкай Владислав Григорьевич Полтавец, 1 Дан: "Хочу поздравить Федерацию Кёкусинкай города Североморска, инструкторов, их учеников с Наступающим 2014 Годом. Главное - богатырского здоровья, его не купишь, восточного долголетия. Инструкторам - хороших учеников, ученикам, соответственно, побед на татами, поменьше травм и, чтобы год деревянной синей лошади нес нас вперед как можно дальше, чтобы эта лошадь была выносливая, не била нас копытом в грудь, а у каждого из нас была подкова на счастье!"

 

Анна Олеговна Кочанова, 1 Дан:

"С окончанием спортивного года

Поздравляю со всею душой!

Будьте и дальше веселыми, активными,

Искрометными и прыткими !

Никогда, ни за что не сдавайтесь,

Давайте проблемам достойный ответ!

Спортом, как и всегда, занимайтесь,

Вас ждут много новых побед!"

 

Владимир Иванович Щуров, 2 кю: "На квалификационном экзамене еще пять человек успешно сдали на пояса. От всей души поздравляю этих ребят и всю видяевскую группу с наступающим Новым 2014 годом. Желаю всем высоких достижений в учебе и новых побед в спорте.

Хочу выразить свою признательность родителям моих воспитанников и передать слова благодарности Соколовым В.А. и А.С., Цесь В.В. и Л.В., Ващенко С.В. и И.А., Шварцер В.В. и Л.А. Здоровья всем!"

 

Дмитрий Владимирович Федяй,  1 Дан: "В наступающем Новом году желаю Всем, кто добьется успеха, не останавливаться на достигнутом, а тем, кого постигнет неудача, не сдаваться и не отчаиваться. Всем крепкого здоровья и побольше позитивных эмоций!"

ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ 2014 ГОДУ!!! ОС!!!

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>