Наши друзья

 

Международная бойцовская организация Кёкусинкай (WFKO)

Вход в систему

ДОКУМЕНТЫ

Подписка

RSS-материал

Яндекс.Метрика

6 июня. Тренировочный день. Наша команда.

Утренняя тренировка в 7.00 йога с Максимом. Мы с Нариманом пропустили. Похоже остатки акклиматизации сработали. Но в после завтрака на 11 часов были уже все наши. Свободное занятие. Я провёл вторую тренировку по Ицюань с 4-мя человеками, Максим с Даней и Сергеем – бокс, Нарик – по своему плану.
Кросс на 17 часов мы тупо проспали, так как не поставил я будильник. Но успел таки отснять на обратном пути наших бегущих. После бега много упражнений на пресс и мае-гери по макиварам.
Полноценный тренировочный день, который мы с Нариманом успешно спустили на тормозах. Зато до конца восстановились. Должно быть акклиматизация имела место быть.
Опишу раз такое дело кто у нас в строю на Реал-Кшатре.
Рома из Москвы. В старые добрые времена занимался Кёкушином. Слегка набрал вес, занимаясь бизнесом, но дух сильнейшего карате остался. В наших учебно-тренировочных спаррингах не жалеет ни себя, ни партнёров. Мы с ним часто встаём в пару, так как он льстит мне, втирая про мою высокую квалификацию. Но в принципе конечно с опытным соперником на тренировке меньше шансов травмироваться.
Алексей, тоже из Москвы. 4-й дан айкидо. Здоровый дядька, да ещё с бородой. Притащил с собой автомобильную камеру которую здесь наполнили грунтом. Получился богатырский тренажёр.
Егор. Не поверите, тоже из Москвы. Егор это уже год грепплинга. Суровые мужские объятья, удушения и болевые. Но тем не менее ударка ему тоже интересна. Два года бокса с Таем. Имеет соревновательный опыт в Микст-файте, боксе и грепплинге. Занимается на Файтбазе Максима.  Весел, добродушен, приколен. Несмотря на одну среду из которой они вышли с Органиком это две большие разницы.
Руслан. С ридной Украины. Дзюдо, Пакратион, всестилевые соревнования. Призёр и Чемпион области. У нас кроссовки одинаковой фирмы, мы братья! Наш человек!
Дилшода. Ну это спортсменка Кёкушин высокой пробы. Мастер спорта, 1-й дан. Чемпионка Москвы и Московской области, Чемпионка ЦФО, ЮФО. Серебряный призер Чемпионата России 2012года. Тренируется у Макса. Очень весёлая и компанейская.
Про Наримана я уже упоминал. Сейчас он нацелен на то, чтобы к концу Кшатры аттестоваться по Кёкушин.
За Сергея-органика я писал. Поколение органической пепси со своей лайф-стори, как принято выражаться в этой среде.
Ну и замутил всю эту гималайскую кашу – Макс Дедик. В прошлую Кшатру в 2010 он приехал уже ближе к концу. Как раз достраивалась Файт-база. Теперь мы целый месяц будем на проекте.

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>