Наши друзья

 

Международная бойцовская организация Кёкусинкай (WFKO)

Вход в систему

ДОКУМЕНТЫ

Подписка

RSS-материал

Яндекс.Метрика

Зимняя школа 2015

Со 2 по 5 января в посёлке Высокий под Оленегорском состоялось первое мероприятие РОО "Ассоциация Киокусинкай Мурманской области" 2015 года.

Сэнсэи Анатолий Криводедов и Виктор Рожков провели очередную зимнюю школу. С каждым годом расширяется география участников и увеличивается их количество. В этот раз в сборах приняло участие более 70 спортсменов из Мурманска, Североморска, Оленегорска, Видяево, Апатит, Мончегорска и Кандалакши. Хотелось бы отметить, что каратисты из Североморска, Апатит и Кандалакши принимали участие в лагере впервые, надеемся, это станет хорошей традицией и в их клубах.

График был плотный, особенно, для младших участников школы. Времени хватало только на приёмы пищи и тренировки, всё остальное - быстрым шагом. Отдых между тренировочными занятиями не более полутора часов - так закаляется характер и дух кёкушиновца! Всего за три тренировочных дня состоялось восемь тренировок и аттестационный экзамен. Спортсмены улучшали себя в ката, кихоне, спаррингах, эстафетах, Ицюань, пробежках по утрам, ОФП и многом другом. Была и яркая ночная тренировка с бегом босиком по снегу и факелами, были игры в "Мафию" по ночам, и сайонара с чаепитием, тортом и выступлениями команд. Всё как в традиционном спортивном лагере. Участники остались крайне довольны.

Спасибо руководителям клуба "Сэйпай" в посёлке Высокий: Андрею Черных и Уллубию Зиявутдинову. Спасибо тренерам и руководителям клубов: Алексею Кузьмичу, Владимиру Щурову, Сергею Патракееву, Андрею Южакову, Николаю Пашментову, старшим ученикам: Семёну Семину, Илье Прокопенко, Кириллу Нистратову и всем родителям за помощь в организации и проведении Зимней школы 2015! Ос!

Сэнсэй В.Рожков

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>