Наши друзья

 

Международная бойцовская организация Кёкусинкай (WFKO)

Вход в систему

Об авторе

Аватар пользователя Виталик Бабенко

Кратко обо мне

Виталий Бабенко - Руководитель Центра спортивной подготовки «ТЭНГУ ПРО»

Сайт: www.tengu.pro
 
Ютуб: Vitalik Babenko
 
ВКонтакте: Виталик Бабенко B(III) Rh− KYOKUSHIN KARATE - ЦСП «ТЭНГУ ПРО» МУРМАНСК
 

Откуда
Североморск

Просмотреть полный профиль пользователя

ДОКУМЕНТЫ

Подписка

RSS-материал

Яндекс.Метрика

Обращение к инструкторам перед Чемпионатом и Первенством Мурманской области 25.02.17

Уважаемые руководители клубов и инструкторы. Для поэтапного улучшения качества подготовки спортсменов Федерации, качества проведения наших соревнований, и отбора спортсменов на соревнования Федерального округа руководством ФКМО разработан план. В этот план входит:

1. Регулярные тренировки сборной по кумитэ под руководством главного тренера Игоря Кравченко.

В этом году проведено уже две общих тренировки, третья тренировка состоится 12.02.17 (ул. Челюскинцев 14а в 12.30). Тренировки проводятся с определённой концепцией и нацелены формирование лидеров, способных конкурировать на соревнованиях в России.

2. На собрании АКМО 22.01.17 был выбран оргкомитет по проведению Чемпионата и Первенства Мурманской области. 14.02.17 всем членам оргкомитета необходимо собраться совещание в офисе ФКМО в 12.00.

3. Подготовка судей для соревнований.

а) В этом январе на Зимней Школе ФКР-2017 была принята новая редакция Правил по дисциплине Кёкусинкай (Регламент проведения соревнований). Руководителям клубов, инструкторам, судьям и спортсменам необходимо внимательно ознакомиться с Правилами, которые опубликованы на нашем сайте. Кроме этого на сайте опубликованы видео-материалы по судейству кумитэ.

б) Очередной судейский семинар состоится 16.02.17 в зале Центра Поларбудо (Челюскинцев 14а) в 20.00. Всем судьям и кандидатам в судьи необходимо прибыть Центр в 19.50. Форма одежды свободная.

4. Защитное снаряжение участников соревнований.

а) Внимательно ознакомьтесь с пунктом 4.7.3 Регламента проведения соревнований.

б) В течение 2017 года все клубы должны обеспечить своих выступающих спортсменов необходимым защитным снаряжением. На этом Чемпионате шлемы предоставят организаторы соревнований. Руководителям клубов необходимо подготовить для своей команды раковины на пах, щитки на голень белого цвета (пока допускаются щитки не чулочного типа), перчатки чулочного типа белого цвета с использованием уплотнения 1 см. Для девушек – нагрудный протектор, согласно требованиям Регламента.

в) В настоящий момент защитное снаряжение можно приобрести в магазинах «Спорт и отдых» в Мурманске, заказать в Кемерово, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде.

5. Обращаю внимание руководителей клубов на пункт 4.5. (Официальные лица команд), а также на пункт 4.6 (Обязанности и права участников соревнований).

Председатель РОО «АКМО»
А.Криводедов

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>