Наши друзья

 

Международная бойцовская организация Кёкусинкай (WFKO)

Вход в систему

Об авторе

Аватар пользователя Виталик Бабенко

Кратко обо мне

Виталий Бабенко - Руководитель Центра спортивной подготовки «ТЭНГУ ПРО»

Сайт: www.tengu.pro
 
Ютуб: Vitalik Babenko
 
ВКонтакте: Виталик Бабенко B(III) Rh− KYOKUSHIN KARATE - ЦСП «ТЭНГУ ПРО» МУРМАНСК
 

Откуда
Североморск

Просмотреть полный профиль пользователя

ДОКУМЕНТЫ

Подписка

RSS-материал

Яндекс.Метрика

17 декабря 2017 года в Гимназия №3 по улице Челюскинцев 14 состоялся экзамен на пояса

17 декабря 2017 года в Гимназия №3 по улице Челюскинцев 14 в главном зале Федерации Кёкусинкай Мурманской области состоялся экзамен на пояса. Проводил экзамен инструктор экзаменатор: Шихан Криводедов Анатолий Викторович

17 декабря 2017 года в Гимназия №3 по улице Челюскинцев 14 состоялся экзамен на пояса

Почти все кто был допущен своими инструкторами на экзамен, его сдали. Но, есть к чему стремиться. Что мы непременно, маленькими шажками с преданными нашему делу и будем делать. Посколько путь этот бесконечен и долог, сложен но интересен.

На нашем пути будет много и хорошего и плохого. Мы встретим и Взлёт и Падения, Предательство и Преданность. Кто-то станет инструктором, кто-то Чемпионом Мурманска, кто-то Области. Но все будут безусловно хорошими людьми и достойными бойцами.

Есть те, кто при желании и стремлении, попадут в спецназ. Служить в спецподразделении входящем в пятёрку лучших спецподразделений России в своём сегменте, не только престижно, но и весьма непросто. Перспективных ребят будут отбирать и рекомендовать.

Шихану Анатолию Викторовичу - Ос!!

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>