Наши друзья

 

Международная бойцовская организация Кёкусинкай (WFKO)

Вход в систему

ДОКУМЕНТЫ

Подписка

RSS-материал

Яндекс.Метрика

Всем руководителям клубов!

Уважаемые Президенты городских федераций, руководители клубов, инструкторы, чтобы не было двусмысленностей и испорченного телефона просто выкладываю два письма, присланных исполнительным директором ФКР. Если вы принимаете положительное решение по этому вопросу, прошу связаться с сенсеем В. Рожковым.

"Сообщаю Вам, что 30.10.2013 г. на исполкоме АКР было принято решение аккредитовать тренеров по киокусинкай сроком на 1 год при наличии любого высшего образования и курсов повышения квалификации по киокусинкай (min 72 часа) с условием последующего обязательного поступления в среднее или высшее учебное заведение по специальности «физическая культура и спорт» осенью 2014 года."

Поэтому, в настоящее время продлен срок подачи документов для желающих пройти обучение на курсах повышения квалификации (дистанционный вариант и с получением свидетельства о краткосрочном повышении квалификации государственного образца) до 26 ноября 2013 г.

Всем желающим необходимо подать форму и переслать денежные средства до 26 ноября 2013 г.

"В рамках проведения аккредитации на тренеров-преподавателей отправляю Вам следующую информацию:

1. Тем, кому необходимо пройти краткосрочные курсы повышения квалификации.

На базе ФГБОУ ВПО «Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина» с 01.11.2013 по 30.12.2013 г. проводятся дистанционные курсы повышения квалификации (72 часа) по программе: «Теория и методика преподавания восточных боевых искусств (киокусинкай)».

(курсы являются дистанционными и не требуют личного присутствия, для прохождения курсов и получения свидетельства необходимо заполнить таблицу в приложении, выслать копию паспорта с пропиской, копию диплома о высшем образовании и 15 000 руб. Перевод проще всего осуществить на карту Сбербанка (номер карты 4276 8402 7025 0093 ). Свидетельства о прохождении курсов будут выданы на Зимней школе ФКР.

Документы (сканы документов, список и деньги) необходимо переслать до 1 ноября 2013 г.

2. Аккредитация тренеров-преподавателей АКР (выдача свидетельства об аккредитации) является платной. Стоимость и порядок оплаты свидетельств АКР будет сообщено позже.

Исполнительный директор ФКР

Химиченко А.А."

Инструкторов АКМО прошу принять решение. С уважением, В. Рожков.

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>