20- 21 марта в г.Мурманске состоялось Первенство и Чемпионат Мурманской области по Киокусинкай каратэ в разделах: ката, ката-группа и кумите.
Участвовало Более 170 спортсменов со всей области и республики Карелия. Получилось Продемонстрировать свое мастерство клубам : г.Мурманска, г.Североморска, г.Кировска, г. Заозерска, г.Апатиты, г.Сегежи, Алакуртти, п.Высокий,п.Малое Сафоново.
Город Североморск представили клубы: «Сатори» (Руководитель: Кочанова А.О.); «Тенсинкан» ( Руководитель: Полтавец В.Г.);«Барс СФ» (Руководитель: Жбанов А.С.)
Благодаря общей работе, усердным тренировкам всех спортсменов Клуба «Сатори» и при поддержке Родителей - «САТОРИ» заслуженно завоевал 1 общекомандное место !
Поздравления Всем!
Результаты Клуба «САТОРИ»- Разделы «ката» и «кумите»:
Чурсин Александр - 2место(кумите);
Быкова София -3место( группа-ката);
Артемьева Ксения.-3место(ката-группа) 2место(кумите);
Варганова Полина-1место(ката);2место(
группа- ката); 1место(кумите);
Степанов Дмитрий (Соломатина)-2место(кумите);
Степанов Дмитрий- 3место( кумите);
Матвеев Артём;
Алексеев Сергей;
Грушевой Всеволод - 2место(кумите);
Танин Дмитрий- 2 место(кумите);
Никитин Евгений;
Ерастов Павел- 1место( кумите);
Устинов Даниил- 2место(группа-ката); 2 место(кумите);
Сазанов Мирослав- 3место;
Теддер Платон- 2место;
Марыгин Дмитрий;
Альматова Алсу- 1место( кумите);
Тюкачева Мария- 2место(ката); 2место(ката-группа);
Рогова Вероника- 1место (кумите);
Адулова Милана;
Кулакова Валерия- 1место(ката); 1место(группа-ката); 2место(группа-ката);1место(кумите);
Сазанова Диана - -3место(ката-группа);2место (кумите);
Бикетов Максим;
Татаринцев Илья- 3место (кумите);
Данцев Даниил - 2место(ката); 1место(группа- ката); 2место(кумите);
Кочанов Алексей- 3место (ката); 1место(группа-ката);2место(кумите);
Кукулов Сократ- 2место(группа-ката); 1место(кумите);
Кукулова Милена- 2место (ката); 2место(ката-группа); 2место(кумите);
Карась Даниил;
Марыгин Алексей- 3место (кумите);
Ильичев Георгий- 2место (группа-ката); 3место(ката); 1место(кумите);
Гончаров Александр- 2место (кумите);
Танина Ирина- 2место(ката); 1 место(ката-группа);
Ефремова Ева- 3место(кумите);
Кочанова Снежана- 1 место(ката); 1 место(ката-группа); 2место(ката- группа); 2место(кумите);
Тищенко Виктория - 1 место( ката) 2место(группа-ката); 1 место(кумите);
Кочанова Анна - 1место( кумите).
Клуб ТЕНСИНКАН занял 3 общекомандное место.
Результаты:
1 место:
Арефьев Иван;
Богомазова Таисия;
Погалов Александр;
Смирнова Виктория.
2 место:
Калинин Роман;
Каратай Мария;
Хасамутдинова Мария.
3место - Бубенкова Полина.
В своих первых поединках достойно сражалась Дарья Чуйкова.
Результаты «БАРС СФ»:
Акберов Рустам-1место
Андрейченко Дмитрий -2место
Тимур Хайранбаев-2место
Вика Жбанова-2место
Дарина Долженкова-2место
Ярослав Рябов-2место
Кирилл Шевчук-2место
Иван Некрасов-2место
Богдан Носарь-2место
Наталья Водопьянова-2место
Мия Черная-3место
Илья Спицын-3место
Алёна Долженкова-3место
- Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
>