Наши друзья

 

Международная бойцовская организация Кёкусинкай (WFKO)

Вход в систему

ДОКУМЕНТЫ

Подписка

RSS-материал

Яндекс.Метрика

Happy Birthday, Lady Kyokushin!

Анна Олеговна Кочанова, руководитель североморского клуба "Сатори"

Сегодня свой День Рождения отмечает самый очаровательный, самый изящный, самый красивый тренер нашей Федерации. Этот человек – гордость Заполярного Кёкушина, единственная девушка-обладатель черного пояса на Кольском полуострове. Она руководит североморским клубом «Сатори», является действующим бойцом, воспитывает двух детей, работает, помогает коллегам проводить тренировки, участвует во всех региональных и выездных мероприятиях, при этом выглядит всегда сногсшибательно.

Федерация Кёкусинкай Мурманской области сердечно поздравляет Анну Олеговну Кочанову!

Дорогая Анна Олеговна! С Днем Рождения! Желаем Вам и дальше удивлять нас сочетанием грациозности, изысканности и утонченности с непреклонной волей к победе, напором, выдержкой! Пусть все еще не покоренные вершины Вам покорятся, пусть солнце радости и счастья освещает Ваш жизненный путь, пусть рядом с Вами всегда будут верные товарищи, готовые подставить плечо в минуту трудности и искренне улыбнуться с Вами в момент триумфа. Здоровья, сил, дальнейших грандиозных успехов на татами, в тренерской деятельности, в личной жизни! Всегда оставайтесь такой же яркой и целеустремленной!!!

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>