Наши друзья

 

Международная бойцовская организация Кёкусинкай (WFKO)

Вход в систему

ДОКУМЕНТЫ

Подписка

RSS-материал

Яндекс.Метрика

"Берсеркер" + "Самурай" = Североморский ЦБИ

Североморский Городской Центр боевых искусств

Североморские клубы «Самурай» и «Берсеркер» объединились. Теперь они называются Североморская городская общественная организация «Центр боевых искусств». Как отмечает руководство ЦБИ, к слиянию шли давно, с октября 2012 года, а этой осенью, наконец, воплотили задуманное.

Алексей Кузьмич, Президент Североморского Городского ЦБИ, 2 Дан: «Объединились потому, что вдвоем легче работать, легче оплачивать аренду, покупать инвентарь, да и делить-то особо нечего. В современном мире, если ты будешь тянуть все сам, рано или поздно устанешь, сдашься, в общем, тяжело это. А так многие вопросы мы решаем совместно. Также помогает нам в этом Костырев Михаил Юрьевич 6 кю, без которого, наверное, невозможно было бы все это. Он наш главный вдохновитель и технический директор, который отвечает за состояние зала, помещений, одним словом, незаменимый человек».

 

Дмитрий Федяй, Вице-Президент Североморского Городского ЦБИ, 1 Дан: «Во-первых, мы усиливаем команду. Фактически, без ложной скромности, можно сказать, что в настоящий момент ЦБИ – самый сильный клуб в области и по численному составу, и по качественному: 90% областных сборников – наши ребята. Во-вторых, что касается целей, то это – дальнейшее расширение. Карате кёкушинкай – наш профильный вид, но, помимо этого, в ЦБИ будут заниматься еще айкидо и самбо. В перспективе - открытие автономного тренажерного зала. Площадь достаточно большая – можно проводить свои соревнования, сборы, аттестацию на пояса. В нашем первом мероприятии – Открытом татами – было больше 60 участников, и места хватило всем».

 

Новая организация – новый зал. Присоединиться к каратистам Североморского Центра боевых искусств можно по адресу город Североморск ул. Падорина, 1 а (здание расположено рядом с Североморским ГАИ).

Тренировки:
ВТ, ЧТ, СБ 18.00-22.00
ПН, СР, ПТ 18.00-22.00

 

И уже в самое ближайшее время объединенная команда сборников Североморского Городского ЦБИ будет участвовать во Всероссийских соревнованиях «Московский кайман». Впервые в истории Федерации Кёкусинкай Мурманской области наш регион будут представлять 12 человек – столь многочисленную команду каратистов Кольское Заполярье еще не выставляло на национальный турнир.

 

Анна Туркина

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>