Наши друзья

 

Международная бойцовская организация Кёкусинкай (WFKO)

Вход в систему

Об авторе

Аватар пользователя Виталик Бабенко

Кратко обо мне

Виталий Бабенко - Руководитель Центра спортивной подготовки «ТЭНГУ ПРО»

Сайт: www.tengu.pro
 
Ютуб: Vitalik Babenko
 
ВКонтакте: Виталик Бабенко B(III) Rh− KYOKUSHIN KARATE - ЦСП «ТЭНГУ ПРО» МУРМАНСК
 

Откуда
Североморск

Просмотреть полный профиль пользователя

ДОКУМЕНТЫ

Подписка

RSS-материал

Яндекс.Метрика

APIKA – фирменная продукция для каратэ

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ !

Фирма APIKA уже много лет производит продукцию для каратэ кекусинкай, основываясь на традициях японского классического стиля. Ее особенность заключается в том, что прежде чем попасть в руки покупателей (спортсменов) она проходит проверку у сборной команды клуба «Идущие к солнцу». Учитывая все пожелания и замечания наших испытателей, исправив все недостатки, мы выводим продукцию на Ваш суд. Мы гарантируем Вам, что приобретая наши изделия, Вы не будете разочарованы. Индивидуальный подход к каждому клиенту, учет особенностей фигуры (рост, обхват груди, длина брюк и т.д.) позволяют нам изготавливать вещи, которые будут сидеть на Вас ИДЕАЛЬНО. Продукция общего пользования (лапы, подушки, мешки и т.п.) будет служить долго и на каждой тренировке доставлять Вам максимум удовольствия! Среди недавних новинок мы выделим НОВЫЙ вид сурового кимоно. Оно изготовлено из 100% хлопчатобумажной ткани, имеет серый цвет и большую плотность. В процессе носки кимоно белеет, это говорит о том, что ткань реагирует на Ваш тяжелый ежедневный труд в спортзале. Как говорил сосай Ояма, черный пояс должен стать белым , показав тем самым , что Вы трудились в поте лица, становясь сильнее духовно и физически!

ПОСМОТРИТЕ ПРАЙС-ЛИСТ – там все очень удобно и понятно написано! 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: для экипировки команд и для себя лично – спортивные костюмы- легкие и теплые, с вышивкой любых Ваших логотипов, любого цвета и размера, а также шорты, кепки, банданы, толстовки, рубашки-поло.

Сделать заказ очень просто:

1.Вы можете просто позвонить по телефону в Екатеринбурге (343) 355-30-92, 8-922-144-56-67

2. Вы можете написать письмо в произвольной форме на эл. почту:

mika@sv66.ru

putina-ov@mail.ru

3. Или заполнить бланк заказа. 

ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ – любым удобным для Вас способом – Почта России или транспортные компании – Деловые линии, Автотрейдинг, Кит и др.

СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ - наложенным платежом (заказ до 5000т.р.) –почтовые расходы плюс 300руб. При осуществлении предоплаты на расчетный счет предприятия ООО «МИКА» - БЕСПЛАТНАЯ доставка. И кроме того, мы ВСЕГДА на связи и готовы ответить на любые Ваши вопросы!

4. Индекс 620075 г. Екатеринбург ул.Ленина 48, отдельный вход рядом с 5-м подъездом. 

т/факс (343) 355-30-92 моб. 8-922-14-45-667 

Ждем Ваших заказов! 

 По Вашему желанию оборудуем зал макиварами и снарядными мешками!

Для постоянных клиентов и тренеров скидки! 

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>