Наши друзья

Тренировки Кёкусинкай в Мурманске. Клуб «Тэнгу»

Тренировки по Карате Кёкусинкай в Мурманске | Клуб «Тэнгу» +7 (930) 150-10-11


Международная бойцовская организация Кёкусинкай (WFKO)

Вход в систему

Об авторе

Аватар пользователя Виталик Бабенко

Кратко обо мне

Виталик Бабенко - Руководитель Клуба - Тэнгу Про

Сайт: www.tengu.pro
 
Ютуб: Vitalik Babenko
 
ВКонтакте: Виталик Бабенко B(III) Rh− TRAINING KYOKUSHIN KARATE - ПОДГОТОВКА БОЙЦА
 

Откуда
Североморск

Просмотреть полный профиль пользователя

ДОКУМЕНТЫ

Подписка

RSS-материал

Яндекс.Метрика

Акция

Результаты открытого Кубка города Мурманска по Киокусинкай

Открытый Кубок города Мурманска по киокусинкай

(группа дисциплин - кёкусин, раздел - кумитэ)

РЕЗУЛЬТАТЫ

г.Мурманск 24.12.2017

Юноши 12-13 до 35 кг
1 место Колеватов Матвей Заозёрск, Барс Глухов
2 место Тимофеев Владимир Заозёрск, Барс Глухов
3 место Шумаков Борис Североморск,Сатори Кочанова
 
Юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место Козлов Даниил Заозёрск, Барс Глухов
2 место Азанов Даниил Заозёрск, Барс Глухов
3 место Вакулич Михаил Мурманск, RD Рожков
 
Юноши 12-13 лет до 45 кг
1 место Лещинский Павел Североморск, Сатори Кочанова
2 место Скобелкин Роман Мурманск, RD Рожков
3 место Безбородов Виталий Алакуртти Гуреев
 
Юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место Куклин Василий Мурманск, RD Рожков
2 место Молодых Всеволод Мурманск, RD Рожков
3 место Шаров Роман Заозёрск, Барс Глухов
 
Юноши 12-13 лет до 55 кг
1 место Вербенко Никита Заозёрск, Барс Глухов
2 место Голубцов Денис Алакуртти Бекряшова
3 место Кокорин Фёдор Мурманск, RD Рожков
 
Юноши 12-13 лет св 55 кг
1 место Абдусамадов Камал Алакуртти Гуреев
2 место Сергеев Дмитрий Заозёрск, Барс Глухов
 
Девушки 12-13 лет до 45 кг
1 место Кочанова Снежана Североморск, Сатори Кочанова
2 место Черепанова Екатерина Североморск, Сатори Кочанова
 
Девушки 12-13 лет св 45 кг
1 место Горбачёва Полина Заозёрск, Барс Глухов
2 место Кирюхина Влада Алакуртти Гуреев
 
Юноши 14-15 лет до 55 кг
1 место Климов Владислав Алакуртти Гуреев
2 место Назаров Андрей Мурманск, RD Рожков
3 место Щендригин Иван Заозёрск, Барс Глухов
 
Юноши 14-15 лет св 65 кг
1 место Ковшов Никита Оленегорск, Сэйпай Зиявутдинов
2 место Турчин Илья Алакуртти Гуреев
3 место Коньков Владимир Мурманск, RD Рожков
 
Девушки 14-15 лет св 55 кг
1 место Стратулат Оксана Североморск, Сатори Кочанова
2 место Новикова Екатерина Алакуртти Гуреев
3 место Бужинская Екатерина Алакуртти Гуреев
 
Мужчины до 80 кг
1 место Быков Алексей Видяево Быков
2 место Кушнир Евгений Алакуртти Гуреев
3 место Мазаев Маллараджаб Видяево Быков
 
Мужчины св 80 кг
1 место Зиявутдинов Уллубий Оленегорск, Сэйпай Черных
2 место Меркулов Сергей Видяево Быков
3 место Малий Андрей Мурманск, RD Рожков
 
Женщины абс в/к
1 место Кочанова Анна Североморск, Сатори Кочанова
2 место Ванина Елена Мурманск, RD Рожков
3 место Бурцева Дарья Североморск, Сатори Кочанова
 

Специальные призы

За волю к победе Титов Михаил Заозёрск, Барс Глухов
За лучшую технику Быков Алексей Видяево Быков
Самый короткий бой Скобелкин Роман Мурманск, RD Рожков
 
 

(группа дисциплин - кёкусин, раздел - ката)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

г.Мурманск 24.12.2017

 
Девушки
1 место Кочанова Снежана Сатори Кочанова
2 место Демидова Арина RD Рожков
3 место Панькова Светлана RD Рожков
 
Юноши 8-9 лет
1 место Данцев Даниил Сатори Кочанова
2 место Коротков Игорь RD Рожков
3 место Брагин Макар Поларбудо Криводедов
 
Юноши 10-11 лет
1 место Джупанас Роман RD Рожков
2 место Вакулич Михаил RD Рожков
3 место Шумаков Борис Сатори Кочанова
 
Юноши 12-13 лет
1 место Скобелкин Роман RD Рожков
2 место Куклин Василий RD Рожков
3 место Молодых Всеволод RD Рожков
 

Ката-группы (неофициальный зачет)

1 место
Скобелкин Роман, Куклин Василий, Молодых Всеволод RD Рожков
2 место
Джупанас Роман, Вакулич Михаил, Панькова Светлана RD Рожков
3 место
Кочанова Снежана, Шумаков Борис, Брагин Макар Поларбудо Криводедов, Кочанова
 


 

 

 

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>